В Ульяновской области пройдет расширенное заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения

Мероприятие состоится 30 сентября в 11.00 в Ленинском мемориале. В заседании примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Будут организованы «круглые столы», в рамках которых обсудят проект закона о патриотическом воспитании, конкурс строя и песни, акции «Вахта памяти», «Бессмертный полк», «Живая память», «Нам песня помогала победить», а также мероприятия, связанные с 70-й годовщиной Победы.

Ключевыми вопросами станут реализация Государственной программы патриотического воспитания населения, духовно-нравственное воспитание ульяновцев, реализация патриотических образовательных, спортивных, культурных проектов.

26.09.14 07:38