Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравляет настоятельницу женского монастыря Михаила Архангела игумению Магдалину с 70-летием

Уважаемая матушка Магдалина!

От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Ваше плодотворное служение Русской Православной Церкви, активная просветительская, общественная и благотворительная деятельность, направленная на укрепление духовных основ общества и упрочение межконфессионального мира и гражданского согласия в нашем многонациональном Отчестве, вызывают глубокое уважение и почтение. Вы вносите неоценимый вклад в нравственное развитие нашего региона своей работой в Симбирском центре православной культуры, Союзе православных женщин. Посещая школы и дома престарелых, организуя мероприятия по духовному и патриотическому воспитанию, Вы служите для каждого из нас примером добродетели и любви к ближнему, дарите миру свет и добро.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях и делах на ниве духовно-нравственного возрождения нашего региона!

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                                         С.И. Морозов

24.06.14 13:14