Губернатор примет участие в заседании Первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мероприятие пройдет в Средней общеобразовательной школе №45                                   (г. Ульяновск, ул. Камышинская, 32). Начало в 19.00.

В рамках встречи обсудят итоги регионального форума Первичных отделений и третьего этапа Внеочередной Конференции Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ», а также планы работы Первичного отделения на 1 квартал 2014 года.

Будут затронуты вопросы участия рядовых членов Партии в работе экспертных советах при Министерствах Ульяновской области, вопросы жилищно-коммунальной сферы и создание общественных советов в границах избирательных округов города Ульяновска.

13.01.14 15:48