«Праздник народов Симбирска - Новогодняя радуга»

В течении праздника, свои традиции продемонстрировали татары, немцы, чуваши,  мордва,  азербайджанцы,  осетины, армяне,  вьетнамцы и украинцы. В этот день дворец культуры «Губернаторский» превратился в единую сценическую площадку, где на различных языках прозвучали новогодние поздравления. Представители национальных общественных организаций поздравили друг друга с праздником и в качестве подарков подарили концертные творческие номера - выступили национальные ансамбли со своими песнями и танцами.

Украшением мероприятия стал праздничный стол как символ единства и дружбы всех народов Ульяновской области, который украсили национальные блюда всех присутствующих организаций.

В рамках мероприятия объединились национальные культуры и традиций народов, проживающих на территории Ульяновской области.

25.12.13 09:17