Уважаемые жители региона! Поздравляем Вас с католическим Рождеством!

Рождество Христово – главный праздник христиан всего мира. Католики, протестанты, лютеране многих стран отмечают его 25 декабря. Это  один из самых главных праздников для всего христианского мира. В этот день отмечают праздник миллионы людей более чем в 100 странах мира.

От имени Правительства Ульяновской области поздравляем всех католиков, лютеран, протестантов Ульяновской области со светлым и радостным праздником Рождества Христова и с наступающим Новым годом.

В день перед Рождеством христиане соблюдают строгий пост или, как его еще называют сочельник, который заканчивается с появлением на небе звезды.

От всего сердца желаем всем верующим отметить этот день  со своей семьёй в уютной, тёплой домашней обстановке.

Счастья, успеха и всех жизненных благ!

24.12.13 15:40