Заседание Губернаторского совета пройдет в Ульяновске

27 декабря в 13.00 в Конференц-зале (2 этаж) Правительства Ульяновской области состоится расширенное заседание Губернаторского совета.

В мероприятии примут участие Главы администраций муниципальных образований, члены Правительства Ульяновской области, а так же Председатель  Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области.

В рамках Губсовета планируется обсудить актуальные задачи муниципальных образований Ульяновской области в свете реализации ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ 2013 года.

Также будут рассмотрены механизмы взаимодействия Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области с муниципальными образованиями Ульяновской области.

В рамках заседания обсудят вопрос о формировании благоприятного делового климата в 2014 году и национальный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации.

В завершении Губернаторского совета планируется обсудить вопросы  градостроительной деятельности на территории Ульяновской области.

24.12.13 15:05