Подведены итоги областного конкурса СМИ «Борьба с коррупцией - дело каждого»

Конкурс проводится ежегодно в рамках реализации программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области на 2013 - 2015 годы». В текущем году на конкурс было представлено 137 материалов по 5 номинациям. Итоги конкурса были подведены 3 декабря 2013г.

Победителями конкурса признаны:

- в номинации «Публикация или цикл публикаций антикоррупционной направленности в печатных изданиях Ульяновской области» - редакция «Народной газеты»;

- в номинации «Публикация или цикл публикаций антикоррупционной направленности в печатных изданиях муниципальных образованиях Ульяновской области» - редакции газет «Восход», «Карсунский вестник», «Кузоватовские вести»;

- в номинации «Телевизионный сюжет или цикл телесюжетов антикоррупционной направленности» - Юлия Смолькова, корреспондент телеканала «Сфера ТВ» МБУ «Исток» Новоспасского района.

В номинациях «Радиопередача или цикл радиопередач антикоррупционной направленности» и «Последовательность разработки темы противодействия коррупции в сети Интернет» победители не определялись, так как на конкурс было подано по 1 заявке.

Награждение победителей конкурса состоялось 6 декабря 2013г. в торжественном зале Дома-музея И.А.Гончарова. Победителям были вручены ценные призы - жесткие диски.

10.12.13 16:07