Приглашение СМИ

9 декабря Губернатор Сергей Морозов примет участие в совещании по обсуждению перспектив развития взаимодействия Ульяновской региональной общественной организации «Симбирский Центр православной культуры» с Правительством Ульяновской области.

Место проведения – конференц-зал УлГПУ (ул.Корюкина,4).

Начало в 16.30.

В мероприятии примут участие члены Правительства Ульяновской области, представители администрации города Ульяновск и региональной общественной организации «Симбирский Центр православной культуры».

Основными вопросами совещания станет обсуждение совместных проектов Симбирского Центра православной культуры с Правительством Ульяновской области, затрагивающих духовное и нравственное развитие, воспитание патриотизма, внутриконфессиональное взаимодействие, а также создание филиала Всероссийского Русского Народного Собора на базе Симбирского Центра православной культуры.

Приглашаем представителей СМИ.

06.12.13 17:11