Губернаторский совет пройдет в Новоспасском районе

26 ноября в Новоспасском районе состоится заседание Губернаторского совета по вопросу взаимодействия органов местного самоуправления и органов власти Ульяновской области

В совете примут участие члены Правительства Ульяновской области, Главы администраций муниципальных образований, а так же представители  Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области.

В рамках Совета планируется обсудить вопросы, связанные с системой работы органов местного самоуправления Ульяновской области. Также на совете будет озвучен опыт работы органов местного самоуправления на примере Заволжского территориального округа и Западного территориального округа.

Еще одним вопросом для обсуждения в ходе Губернаторского совета станет взаимодействие Совета депутатов районов и исполнительных органов местного самоуправления на примере Центрального территориального округа.

25.11.13 15:06