Молодые предприниматели Приволжского федерального округа встретились на «Территории дела».

С 08 по 10 ноября 2013 года в парк-отеле «Архангельская слобода» состоялся межрегиональный съезд представителей сообщества молодых предпринимателей Приволжского федерального округа «Территория дела». В мероприятии приняли участие представители Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей и республики Марий-Эл.

Мероприятие было организовано НП «Сообщество молодых предпринимателей Ульяновской области», при поддержке Федеральной программы «Ты-предприниматель» и Департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области. Ульяновский завод ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» выступил партнером мероприятия.

Российский предприниматель, владелец и президент сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов стал VIP-гостем съезда.

Он провел для участников мероприятия ряд бизнес-тренингов на тему «Упаковка франшизы: состав и методология», «Экономика впечатлений: новый подход к продаже, особенности включения положительных эмоций в продукт».

Также молодые предприниматели в приятной атмосфере обсудили организационные вопросы, касающиеся функционирования единой коммуникационной площадки Всероссийского сообщества молодых предпринимателей, межрегиональные и региональные мероприятия, взаимодействие и сотрудничество с федеральными, региональными и муниципальными властями.

Отдельным и самым важным блоком стал обмен опытом между регионами. Представители регионов поделились опытом работы, успехами, достижениями и планами на будущее. Были презентованы лучшие наработки по деятельности сообществ молодых предпринимателей в регионах.

По итогам съезда было принято решение проводить такие встречи не реже чем раз в полгода, следующее мероприятие запланировано на март 2014 года.

11.11.13 13:49