23 октября 2013 года состоится областной «День дублера»

В мероприятии примут участие руководители ИОГВ Ульяновской области, члены Молодёжного Правительства Ульяновской области, дублирующие их деятельность, главы администраций и председатели молодежных советов и парламентов муниципальных образований Ульяновской области и ветераны государственной гражданской и муниципальной службы отраслей.

Предполагаемое количество участников - более 350 человек.

12.30 - 15.30 - Члены Молодёжного Правительства Ульяновской области и ветераны государственной гражданской и муниципальной службы примут участие в заседании Правительства Ульяновской области.

19.30 - 20.00 - Неформальная встреча Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области и Правительства Ульяновской области с Молодёжным Правительством Ульяновской области и ветеранами государственной гражданской и муниципальной службы в режиме видео-селектора.

Подробная информация по телефону (8422)41-03-59.

22.10.13 14:38