Управление по делам национальностей провело проверку соблюдения требований антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций

31 мая в рамках реализации на территории Ульяновской области Постановления Правительства РФ от 5 сентября 2019 г. № 1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций» состоялся очередной выезд начальника управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области Сергея Паховского на территории храмов Симбирской епархии. В ходе выезда были осмотрены 4 храма города Ульяновска.

01.06.22 11:14