Ульяновская Федерация Самбо по традиции вышла на субботник перед Днем Победы

25 апреля спортсмены и тренеры Ульяновской городской Федерации Самбо вместе с членами Народного фронта, активистами Молодежки ОНФ и представителями духовенства провели субботник на территории Воскресенского некрополя.

Президент Федерации Самбо Артем Филатов отметил, что памятная акция по уборке захоронений участников Великой Отечественной войны стала для них доброй традицией. Спортсмены личным примером показывают подрастающему поколению, как важно чтить память павших героев войны.

«На территории Воскресенского некрополя проводим субботник уже восьмой год. Убраться на памятных мемориалах, привести в порядок заброшенные могилы героев Великой Отечественной войны – лучшее, что мы можем сделать сегодня. Эти люди ценой собственной жизни подарили нам мирное небо над головой. Призываем всех ульяновцев к нам присоединиться», - сказал Артем Филатов.
25.04.22 13:57