Губернатор Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Дмитрием Новиковым

Встреча прошла 12 апреля в рамках рабочей поездки парламентария в Ульяновскую область.

Стороны обсудили актуальные направления в развитии региона в 2022 году, а также привлечение дополнительного федерального финансирования в Ульяновскую область на реализацию приоритетных проектов.

Напомним, благодаря активному взаимодействию руководства региона с депутатским корпусом Государственной Думы РФ в Ульяновскую область неоднократно направлялись дополнительные федеральные средства. Например, на реализацию проекта по очистке русла реки Волги, восстановление дорожного полотна.

Алексей Русских регулярно встречается  с
представителями области в обеих палатах Федерального Собрания РФ для обсуждения актуальных проблемных вопросов региона и ключевых задач.
13.04.22 10:40