Поиск по сайту

Алексей Русских поздравил представителей Ульяновского Совета ветеранов войны и труда с 35-летием общественной организации

Торжественное мероприятие состоялось 24 марта в Краеведческом музее областного центра.

«На протяжении всех этих лет вместе со своими товарищами вы всецело посвящаете себя делу высочайшей государственной и общественной значимости, участвуете в общественно-политической жизни региона, ведёте огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и школьников, привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам наших дорогих ветеранов. Жизнь каждого из вас – это яркая страница истории Ульяновской области и всей страны. Ваш профессиональный и жизненный путь является безусловным примером истинного служения Отчизне», – отметил глава региона, обращаясь к представителям Ульяновского Совета ветеранов войны и труда

В своём выступлении Алексей Русских поблагодарил ветеранов за активное участие и совместную работу в деле патриотического воспитания, за плодотворную общественную деятельность.

Председатель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Сергей Ермаков поблагодарил Губернатора и членов Правительства Ульяновской области за оказываемую поддержку.

«На протяжении 35 лет нашей работы члены Совета твёрдо отстаивают социально-экономические интересы людей, оказывают всевозможную помощь органам власти в достижении различных целей. Мы всегда открыты к взаимодействию, особенно в актуальных вопросах патриотического воспитания подрастающей молодёжи», - подчеркнул Сергей Ермаков.

Алексей Русских наградил благодарственными письмами и почётными грамотами активных членов Совета за большой вклад в развитие ветеранского движения, активную жизненную позицию и участие в военно-патриотическом воспитании.

28.03.22 06:11

    Новости