Поиск по сайту

Алексей Русских отметил высокий профессионализм членов избирательных комиссий Ульяновской области

Совещание с председателями территориальных избирательных комиссий Ульяновской области и городской избирательной комиссии состоялось 25 марта.

В своём выступлении Алексей Русских поблагодарил членов избирательных комиссий всех уровней за большую работу, которая была проделана в 2021 году. Напомним, в прошлом году в регионе прошли выборы в Государственную Думу РФ и Губернатора Ульяновской области.

«Выборная кампания была проведена очень достойно, на высоком организационном и профессиональном уровне. Это результат слаженной работы всей избирательной системы Ульяновской области – от областной избирательной комиссии до участковых комиссий. Все члены комиссий сохраняют в своей работе главный принцип – обеспечение гарантий соблюдения избирательных прав граждан Российской Федерации, а это в свою очередь является залогом доверия людей к российской избирательной системе», – подчеркнул глава региона, обращаясь к участникам совещания.

Алексей Русских вручил благодарственные письма и почётные грамоты активным председателям территориальных избирательных комиссий Ульяновской области за большой вклад в работу по подготовке и проведению на территории региона выборов депутатов Государственной Думы РФ и Губернатора Ульяновской области.

28.03.22 06:09

    Новости