Поиск по сайту

Ульяновцы могут принять участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет»

Конкурс проводит АНО «Россия – страна возможностей» с целью поиска и поддержки перспективных муниципальных команд управленцев в сфере образования с высоким уровнем профессиональных компетенций и навыков.

Конкурс является частью федеральной программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и проводится в несколько этапов. Все очные мероприятия будут проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Участие в состязании могут принимать команды из пяти специалистов одного муниципального образования в составе руководителя или заместителя руководителя муниципального органа управления образованием, специалиста муниципального органа управления образованием, руководителя структурного подразделения (например, методической службы), руководителей (заместителей руководителей) образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования.

Для участия в конкурсе каждому участнику команды необходимо в срок до 28 февраля пройти электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://www.флагманымуниципалитет.рф. Там же можно ознакомиться с более подробной информацией об этапах его реализации.

Победители конкурса получат призы от партнёров конкурса, смогут пройти обучение по программе переподготовки Института управления образованием Российской академии образования, а также будут включены в кадровый резерв управленцев.

01.02.22 10:29

    Новости