Поиск по сайту

В Ульяновской области продолжается подготовка пула общественных наблюдателей на голосование по поправкам в Конституцию РФ

В Ульяновской области продолжается подготовка пула общественных наблюдателей на голосование по поправкам в Конституцию РФ. На онлайн-совещании Общественной палаты с Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг» с участие экспертов отрасли здравоохранения обсудили вопросы организации безопасности процесса для всех участников голосования.

"Сейчас наблюдателей насчитывается более 4,7 тысяч во всех муниципальных образованиях. Мы подробно обсудили меры по обеспечению защиты здоровья граждан, в том числе общественных наблюдателей. Наблюдатели будут обеспечены одноразовыми масками и перчатками, дезинфицирующими средствами, следить за соблюдением социальной дистанции и отсутствием физических контактов. Всем гражданам, проходящим на участок, будет измеряться температура бесконтактным термометром. Безусловно, аналогичные меры безопасности будут соблюдаться при проведении голосования на дому», - сказал заместитель Председателя региональной Общественной палаты Марат Аряпов.
15.06.20 07:15

    Новости