Сопредседатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области Елена Абдрахманова: "Проблемам безопасности уделялось большое внимание при подготовке наблюдателей"

-Президент РФ Владимир Путин поручил главам ЦИК, Роспотребнадзора и регионов обеспечить полную безопасность на участках для голосования по поправкам в Конституцию. В настоящее время в Ульяновской области с участием волонтеров и общественности проводится разъяснительная работа о возможности досрочного голосования и голосования с использованием онлайн технологий. Проблемам безопасности уделялось большое внимание при подготовке наблюдателей. Участки предварительно будут обработаны, обработка будет проводиться каждые два часа. Мы рассчитываем, что и наблюдатели, и пришедшие на участки для голосования граждане будут соблюдать санитарно-гигиенический режим.

09.06.20 10:31