Поиск по сайту

Губернатор Сергей Морозов поздравляет Сергея Рябухина с награждением орденом Александра Невского

1 марта Президент страны Владимир Путин подписал Указ №177 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин отмечен за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

«Уважаемый Сергей Николаевич! От имени Правительства Ульяновской области и себя лично поздравляю Вас с присвоением почетного звания. Благодаря тесной работе региональных органов государственной власти, депутатского корпуса области с Советом Федерации и депутатами Государственной Думы выстраивается эффективная работа по всем отраслям. В поле Вашего постоянного пристального внимания находится финансирование федеральным бюджетом национальных проектов, реализуемых на территории Ульяновской области. Благодарю Вас за высокий профессионализм, самоотдачу и огромный вклад в развитие региона. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, достижения новых профессиональных высот», - отметил Сергей Морозов.

Сергей Рябухин неоднократно был удостоен высоких государственных наград: отмечен Орденом Дружбы в 2005 году, Орденом Почета в 2009 году, орденом  «За заслуги перед Отечеством» IV степени в 2014 году.

27.03.20 08:46

    Новости