В Ульяновской области пройдёт IV региональный Народный собор «Народосбережение: настоящее и будущее регионов России»

Мероприятие состоится 1 ноября в 8.30 во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, д. 50).

Планируется, что с приветственным словом к участникам обратится Губернатор Сергей Морозов.

На тематических площадках поднимут вопросы повышения качества жизни населения муниципальных образований, а также роли религиозных и общественных организаций в духовно-нравственном воспитании молодежи, укреплении семейных ценностей.

Состоится награждение лауреатов Губернаторской премии за вклад в развитие межнациональных отношений в Ульяновской области, победителей ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России».

Приглашаем представителей СМИ.

Пройти аккредитацию и получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: 89372728418 (пресс-секретарь управления внутренней политики Ксения Аристова).

31.10.19 09:39