В Ульяновской области утвержден состав комиссии по проведению отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для получение субсидий

Напомним, общая сумма средств областного бюджета, запланированная на проведение конкурса, составляет 9 млн рублей. Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией, не может превышать 450 тыс. рублей.

В регионе конкурс проводится в целях реализации программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области на 2014–2020 годы». Одна из основных задач утверждённого плана – создание условий для дальнейшего становления некоммерческих организаций и обеспечение их эффективного участия в социально–экономическом развитии области.

С составом  комиссии по проведению отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для получение субсидий можно ознакомиться, скачав прикрепленный ниже файл в формате .pdf.
20.04.17 06:01