Поиск по сайту

Расписание движения трамваев в Пасхальную ночь c 30 апреля на 1 мая

По информации, поступившей от МУП «Ульяновскэлектротранс», в ночь Пасхи с 30 апреля на 1 мая по окончанию службы в церквях прихожане смогут воспользоваться трамваями МУП «Ульяновскэлектротранс».

Расписание движения:

В 03:00 отправление трамвая от церкви на ул. Репина и далее по маршруту: ул. Репина, пр-т Нариманова, ул. В. Полевая - в 03:15 отправление храма Неопалимая Купина (одноименная остановка), далее по ул. К. Маркса -

03:25 отправление от храма Воскресения (одноименная остановка), далее по маршруту: ул. Пушкарева, ул. Октябрьская, ул. Рябикова, ул. Камышинская, ул. Инзенская, ул. Локомотивная, ул. Кирова, ул. Ж. Дивизии, ул. Ленина до Северное Венца.

В 03:15 отправление от храма Неопалимая Купина в направлении Парка Победы и далее по маршруту: ул. В. Полевая, пр-т Нариманова, к/ст "Парк Победы".

В 03:20 отправление трамвая от храма в переулке Гоголя в направлении Парка Победы по маршруту: ул. Радищева, ул. Тимирязева, пр-т Нариманова, к/ст "Парк Победы".

В 03:20 отправление от храма в переулке Гоголя в направлении Засвияжья по маршруту: ул. Радищева, ул. Спасская, ул. Ленина, ул. Ж. Дивизии, ул. Минаева -

В 03:45 отправление от остановки "ул. 12 Сентября" - Московское шоссе, Западный бульвар, ул. Рябикова, конечная "УКСМ".

29.04.16 10:24

    Новости