В Ульяновской области прошел фестиваль «Духовные источники моей малой родины»

26 сентября в селе Бряндино Чердаклинского района прошел уникальный фестиваль. Проект АНО «Агентство социально- культурных проектов» является победителем муниципального грантового конкурса Чердаклинского района на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

В фестивале приняли участие народная артистка РФ Елена Сапогова с талантливыми учениками Саратовской консерватории, артист Московской оперетты Владимир Нефедов, Николай Лямаев.

В рамках мероприятия состоялся концерт русских лирических и фольклорных песен, проел марафоном стихов о вере, России и о родном крае. В этот же день состоялись мастер-классы. Среди них творческая мастерская «цветок добра» и «куклы-обереги». Прошли интерактивные площадки, работал исторический клуб «Святой Гавриил» и поэтическая площадка.

28.09.15 14:16