Поиск по сайту

Губернатор Сергей Морозов выступил с напутствием перед депутатами Ульяновской Городской Думы пятого созыва

28 сентября в городской избирательной комиссии прошла церемония вручения мандатов вновь избранным депутатам УГД. Глава региона призвал завершить работу по систематизации всех наказов избирателей в кратчайшие сроки и приступить к реализации предвыборных программ.

 

«Искренне поздравляю вас с избранием, благодарю депутатов от партии «Единая Россия» за поддержку политики Президента Владимира Путина и Правительства страны. Это фракция, которая пришла к избирателю с четкой, понятной и правдивой программой дальнейших действий», – обратился к народным представителям с приветственным словом Губернатор Сергей Морозов.

Напомним,  разработанная совместно с горожанами Стратегия социально-экономического развития города Ульяновска до 2030 года станет основой для формирования системы долгосрочных приоритетов, задач и мероприятий социально-экономического развития областного центра. В соответствующую программу в рамках площадок «Диалог» сотни тысяч ульяновцев внесли свои предложения по качественному улучшению жизни в городской  среде.

По словам Губернатора Сергея Морозова, ответственность депутатов УГД за развитие города определяется готовностью каждого из них к взаимодействию с управленческими структурами, региональным Правительством, ЗСО и Администрацией Ульяновска. Глава региона призвал депутатов руководствоваться в своей работе этическими принципами и моралью. «Мы должны сформировать комфортные условия для жизни, воплотив наши мечты – стать богатым регионом с сильной экономикой и счастливыми людьми. Необходимо продолжать руководствоваться в своей работе ключевыми ценностями, такими как законность, профессионализм, взаимоуважение, открытость к диалогу и патриотизм», – подчеркнул Сергей Морозов.

Напомним, выборы состоялись 13 сентября, по итогам голосования в Ульяновске наибольшее количество мандатов получила партия «Единая Россия» – восемь мандатов (55,3%), КПРФ (17,2%) и ЛДПР (9,5%) –  по одному мандату. Во всех 30 одномандатных округах победу одержали представители фракции «Единая Россия».

28.09.15 12:35

    Новости