СОСТАВ комиссии по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из областного бюджета Ульяновской области в 2015 году

Губернатор – Председатель

Правительства

____________________ С.И. Морозов

_____  ______________ 2015 года

СОСТАВ

Председатель комиссии:

1.

Борисов

Борис Дмитриевич

заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области (по согласованию)

Сопредседатель комиссии:

2.

Никитенко

Ольга Владимировна

заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики

Секретарь комиссии:

3.

Узалукова

Анна Валентиновна

главный специалист отдела по работе с некоммерческими организациями областного государственного казённого учреждения «Управление делами Ульяновской области»

Члены комиссии:

4.

Аряпов

Марат Растямович

5.

Ахметшина

Екатерина Рифона

Кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии, политологии и связям с общественностью УлГТУ

6.

Долгин

Вячеслав Викторович

заместитель директора – начальник детского - оздоровительного лагеря ОАО «Санатория «Итиль»

7.

Домашевская

Елена Андреевна

руководитель направлений РR, GR и аналитике группы компаний «DARS» (по согласованию)

8.

Куликов

Олег Александрович

Главный специалист, обеспечивающий работу со средами, аппарата Регионального исполнительного комитета Ульяновского регионального Партии «Единая России»

9.

Тихонов

Игорь Викторович

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, заместитель Секретаря Регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» (по согласованию)

10.

Шиняева

Ольга Викторовна

доктор социологических наук, профессор,  ведущий научный сотрудник научно- исследовательской социологической лаборатории "Перспектива" (по согласованию)

11.

Шпоркина

Елена Михайловна

Заместитель руководителя администрации

Губернатора Ульяновской области –

начальник управления внутренней политики                                 О.В. Никитенко