Поиск по сайту

Сегодня стартует конкурс СМИ «Борьба с коррупцией - дело каждого»

Конкурс проводится ежегодно Министерством внутренней политики  Ульяновской области в рамках реализации областной  программы "Противодействие коррупции в Ульяновской области" на 2013 - 2015 годы в целях привлечения внимания средств массовой информации, институтов гражданского общества, граждан и организаций к проблеме противодействия коррупции, выявления и поощрения лучших журналистских работ по данной тематике.

На конкурс принимаются журналистские работы по следующим номинациям:

«Публикация  или цикл публикаций антикоррупционной направленности в печатных изданиях Ульяновской области»;

"Публикация  или цикл публикаций антикоррупционной направленности в печатных изданиях муниципальных образований Ульяновской области";

"Телевизионный сюжет или цикл телесюжетов антикоррупционной направленности";

"Радиопередача или цикл радиопередач антикоррупционной направленности";

"Последовательность разработки темы противодействия коррупции в сети Интернет".

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях или размещены в сети Интернет, выйти в телерадиоэфире в период с 01 января по 30 ноября текущего года включительно. Участниками Конкурса могут быть журналисты (авторы работ) и творческие коллективы (редакции газет, телекомпании, радиостанции, информационные агентства).

Участники Конкурса могут подать несколько заявок, в том числе по разным номинациям. Одни и те же материалы одним участником могут быть поданы на конкурс только по одной номинации. К заявке необходимо приложить оригиналы или заверенные печатью СМИ и подписью журналиста копии публикаций, видео- и аудиозаписи.

Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 30 ноября 2013г. в Министерстве внутренней политики Ульяновской области (432063, г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11) с пометкой "Борьба с коррупцией - дело каждого".

Подробнее об условиях конкурса, критериях оценки конкурсных материалов можно узнать в приложении. Справки по телефонам 32-18-30, 32-10-60.

    Новости